Участник:Сенина Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 7: | Строка 7: | ||
Мои увлечения:Вышиваю крестом, люблю вязать и отдыхать с друзьями на природе!!! | Мои увлечения:Вышиваю крестом, люблю вязать и отдыхать с друзьями на природе!!! | ||
| − | [[Категория | + | [[Категория:студент]] |
| Строка 15: | Строка 15: | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
| − | !ДРУГ | + | |bgcolor=#ffcc01!|ДРУГ |
| − | !визитная карточка | + | |bgcolor=#ffcc00!|визитная карточка |
|- | |- | ||
Версия 10:36, 12 мая 2009
ФИО:Сенина Юлия Владимировна
Факультет:ФСПО
Группа:ИВТ-08-1
Мои увлечения:Вышиваю крестом, люблю вязать и отдыхать с друзьями на природе!!!
таблица
| ДРУГ | визитная карточка |
| Бачинина Наталья | Участник:Бачинина Наталья |
|---|---|
| Ромодина Лидия | Участник:Ромодина Лидия |
| Антон Савицкий | Участник:Антон Савицкий |
| Жаркова Дарья | Участник:Жаркова Дарья |
| Денис Завьялов | Участник:Денис Завьялов |
| Колесников Илья | Участник:Колесников Илья |