Участник:Абуев Абубакар: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
| [https://docs.google.com/document/d/1udh55esuwXNUw6qfbQguHxJov8K0459O6j_ok0UnGmg/edit Мой гугл документ] || [] | | [https://docs.google.com/document/d/1udh55esuwXNUw6qfbQguHxJov8K0459O6j_ok0UnGmg/edit Мой гугл документ] || [] | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://docs.google.com/document/d/1RDAInobsz-LSM0NiaS9k1ZYmger7Jik_iKwwtaRKTkc/edit?usp=sharing Гугл документ напарника] || [] | + | | [https://docs.google.com/document/d/1RDAInobsz-LSM0NiaS9k1ZYmger7Jik_iKwwtaRKTkc/edit?usp=sharing Гугл документ напарника] || [https://forms.yandex.ru/u/6938594f493639c1e8767216/?page=1 Интерактивный учебный лист для урока Информатики] |
|- | |- | ||
| − | | [https://docs.google.com/drawings/d/1yVs0gHBlhYi82o-jjZ1wX3WKiTYlnBV9COO_Grd4gxU/edit?usp=sharing рисунок] || [] | + | | [https://docs.google.com/drawings/d/1yVs0gHBlhYi82o-jjZ1wX3WKiTYlnBV9COO_Grd4gxU/edit?usp=sharing рисунок] || [https://docs.google.com/document/d/17nHbFhY6R28T-XjbmQZAKrk7l0HJZML8DQMtH8Jl4m4/edit?usp=sharing Эссе] |
|- | |- | ||
| [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWFhL0JBChwI8EYS1Vu7tVtb9kkpMAk4XDLO7M0InfOuz9Og/viewform?usp=sf_link анкета] || [] | | [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWFhL0JBChwI8EYS1Vu7tVtb9kkpMAk4XDLO7M0InfOuz9Og/viewform?usp=sf_link анкета] || [] | ||
Версия 20:42, 9 декабря 2025
ФИО: Абуев Абубакар Русланович
Факультет: ФЕМиКН
| Работы бакалавриата ИСТ-21-1 | Работы магистратуры МЦП-25-1 |
|---|---|
| Наша совместная презентация | Интернет сервисы для образовательных целей |
| Наш мозговой штурм | [] |
| Мой гугл документ | [] |
| Гугл документ напарника | Интерактивный учебный лист для урока Информатики |
| рисунок | Эссе |
| анкета | [] |
| Схема Интернет Сервисы | [] |
| Кластер | [] |
| Наша онлайн-доска | [] |
| Мой гугл сайт | [] |
| Особенности формирования информационного общества в России | [] |
| Учебный проект На пути к информационному обществу | [] |