Участник:Анна Яковлева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 32: | Строка 32: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQ1nV847nSEVg2mYtlCGv85GXucnhh3v_opi9Sai3CSJ8Tw/viewform?pli=1] |
|- | |- | ||
Версия 10:25, 18 ноября 2025
ФИО Яковлева Анна Александровна
Факультет - Педагогический
Группа МНОЗ - 23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Главная профессия на Земле |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps | Пример совместной карты |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | [1] |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |