Участник:Бурнаева Наталья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://www.google.com/maps |
| − | |. | + | |[https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1Pyn4B75Z9np1E5O50PULkH2MWqLsOsM&ll=54.30477660292323%2C4.096653978629265&z=4 Пример совместной карты] |
|- | |- | ||
Версия 10:20, 18 ноября 2025
ФИО: Бурнаева Наталья Владимировна
Факультет: педагогический
Группа: МНОЗ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Главная профессия на Земле |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps | Пример совместной карты |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |