Участник:Квасова Елизавета: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || [https://my.visme.co/view/g0onow9o-blank История интернета] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет || [https://go.bubbl.us/edf96a/4e75?/New-Mind-Map Сервисы интернет] | | Основные сервисы интернет || [https://go.bubbl.us/edf96a/4e75?/New-Mind-Map Сервисы интернет] | ||
Версия 11:17, 12 ноября 2025
Фамилия: Кавова
Имя: Елизавета
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История интернета |
| Основные сервисы интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | творческое задание |
| Инструкция |