Участник:Горькова Татьяна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 32: | Строка 32: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета ||[https://my.visme.co/view/33p3o311-headlines-timeline-infographic история интернета] |
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы интернет || | + | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-851b7460227facbc сервисы интернет 29.10] |
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://magnificentoralia.symbaloo.com/home/mix/13ePH1CdfF ресурсы педагога] |
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/b0933711-774c-46c9-881e-530942924672 презентация 05.11 (по темам)] |
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://my.visme.co/view/koe4rpg7-photo-editing-app-development-process-roadmap инструкция по работе в visme] |
|} | |} | ||
Версия 08:54, 12 ноября 2025
фамилия: Горькова
имя: Татьяна
Факультет: Педагогический
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернета |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернет 29.10 |
| Каталог ресурсов | ресурсы педагога |
| Безопасная работа в интернет | презентация 05.11 (по темам) |
| Инструкция | инструкция по работе в visme |