Участник:Созинова Варвара Сергеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
| [https://docs.google.com/document/d/1S-rDUnTL6l1yAnaeYYErSqCpJUXTNOE75PQ0iZ9nRm0/edit?usp=sharing Мой Google документ] || [https://www.mindomo.com/mindmap/62a4499c023b43d1a6d29bc74c798abf Ментальная карта "Адаптивная цифровая образовательная среда"] | | [https://docs.google.com/document/d/1S-rDUnTL6l1yAnaeYYErSqCpJUXTNOE75PQ0iZ9nRm0/edit?usp=sharing Мой Google документ] || [https://www.mindomo.com/mindmap/62a4499c023b43d1a6d29bc74c798abf Ментальная карта "Адаптивная цифровая образовательная среда"] | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://docs.google.com/document/d/14hA_UiGyeplccSecxxxKIVaHnkmsq-nNxiBZRJmmIKU/edit?usp=sharing Google документ моего напарника] || | + | | [https://docs.google.com/document/d/14hA_UiGyeplccSecxxxKIVaHnkmsq-nNxiBZRJmmIKU/edit?usp=sharing Google документ моего напарника] || [https://fliktop.ru/boizis.sen/playlist/cards/net-nazvaniya/beb3960f-0be6-4829-9f4a-c55f146110e3/?open=true Интерактивный рабочий лист по информатике] |
|- | |- | ||
| [https://docs.google.com/drawings/d/1yVs0gHBlhYi82o-jjZ1wX3WKiTYlnBV9COO_Grd4gxU/edit?usp=sharing Наш рисунок] || | | [https://docs.google.com/drawings/d/1yVs0gHBlhYi82o-jjZ1wX3WKiTYlnBV9COO_Grd4gxU/edit?usp=sharing Наш рисунок] || | ||
Версия 15:27, 9 ноября 2025
ФИО: Созинова Варвара Сергеевна
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-25-1
| Графические работы бакалавриата ИСТ-21-1 | Графические работы магистратуры МЦП-25-1 |
|---|---|