Участник:Бака Анна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуБака Анна (обсуждение | вклад) |
Бака Анна (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
| Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/6969b2c4-4af9-4c30-abcb-0975ea5e6820 Защита от Интернет-мошенничества] | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/6969b2c4-4af9-4c30-abcb-0975ea5e6820 Защита от Интернет-мошенничества] | ||
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/iVK78aJtWkwwIw Инструкция ] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 14:59, 5 ноября 2025
Фамилия: Бака
Имя: Анна
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История развития Интернет |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернета |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | Защита от Интернет-мошенничества |
| Инструкция | Инструкция |