Участник:Горькова Татьяна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 36: | Строка 36: | ||
| Каталог ресурсов || [[[https://magnificentoralia.symbaloo.com/home/mix/13ePH1CdfF ресурсы педагога]]] | | Каталог ресурсов || [[[https://magnificentoralia.symbaloo.com/home/mix/13ePH1CdfF ресурсы педагога]]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [[[https://flyvi.io/app/designs/b0933711-774c-46c9-881e-530942924672 презентация 05.11 (по темам)]]] |
|- | |- | ||
| Инструкция || | | Инструкция || | ||
|} | |} | ||
Версия 13:44, 5 ноября 2025
фамилия: Горькова
имя: Татьяна
Факультет: Педагогический
Группа: ПДС-25-1
[[1]]
[[любимый писатель]]
[[опрос]]
[[виды инф. ресурсов. таблица]]
[[ресурсы педагога]]
[[презентация 05.11 (по темам)]]
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | [[история интернета]] |
| Основные сервисы интернет | [[сервисы интернет 29.10]] |
| Каталог ресурсов | [[ресурсы педагога]] |
| Безопасная работа в интернет | [[презентация 05.11 (по темам)]] |
| Инструкция |