Участник:Бутенко Виталина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
| Каталог ресурсов ||[https://www.symbaloo.com/shared/AAAABi8HL5EAA42ADpUd4Q== ресурсы для работы] | | Каталог ресурсов ||[https://www.symbaloo.com/shared/AAAABi8HL5EAA42ADpUd4Q== ресурсы для работы] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/2b41c688-4ad5-486a-9d3d-1449d4548784 защита от кибератак] |
|- | |- | ||
| Инструкция || | | Инструкция || | ||
|} | |} | ||
Версия 13:21, 5 ноября 2025
Фамилия: Бутенко
Имя: Виталина
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
этапы развития интернета схема
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история развития интернета |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернета |
| Каталог ресурсов | ресурсы для работы |
| Безопасная работа в интернет | защита от кибератак |
| Инструкция |