Участник:Бурлакова Варвара: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
| Каталог ресурсов || | | Каталог ресурсов || | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || https://flyvi.io/app/designs/f92ee6d7-50b1-458d-9863-f382bc623262/view |
|- | |- | ||
| Инструкция || | | Инструкция || | ||
|} | |} | ||
Версия 09:33, 5 ноября 2025
Фамилия: Бурлакова
Имя: Варвара
Факультет: ФП
Группа:ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | |
| Основные сервисы интернет | |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | https://flyvi.io/app/designs/f92ee6d7-50b1-458d-9863-f382bc623262/view |
| Инструкция |