Участник:Липатова Ангелина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 53: | Строка 53: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://padlet.com |
| − | |. | + | |[https://padlet.com/Bunicheva/padlet-imenti2z071y8a0o Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 15:42, 31 октября 2025
ФИО: Липатова Ангелина Витальевна
Факультет: ФУСТС
Группа: ПМ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Главная профессия на Земле |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps | Пример совместной карты |
| On-line анкеты | https://anketolog.ru | Пример Online анкеты |
| Ментальные карты | https://mindmapai.app | Пример карты памяти |
| Ленты времени | https://padlet.com | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru | Пример доски |
| Инфографика | . | . |