Участник:Fomicheva ov: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 58: | Строка 58: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://boards.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://boards.yandex.ru/guest/?hash=d5ba20f274be14dc5521482d02270e93 Пример совместной виртуальной доски] |
|- | |- | ||
Версия 15:36, 31 октября 2025
ФИО: Фомичева Ольга Владиславовна
Факультет: ФУиСТС
Группа: ПМ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Главная профессия на Земле |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps | Пример совместной карты |
| On-line анкеты | https://anketolog.ru | Пример онлайн-анкеты |
| Ментальные карты | https://mindmapai.app | Пример карты памяти |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru | Пример совместной виртуальной доски |
| Инфографика | . | . |