Участник:Лебедева Анжела: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-97f21f12bb29b70c Сервисы интернет] | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-97f21f12bb29b70c Сервисы интернет] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/mix/-cp4f Каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в интернет || | | Безопасная работа в интернет || | ||
Версия 11:44, 29 октября 2025
Фамилия: Лебедева
Имя: Анжела
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История интернета |
| Основные сервисы интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |
