Участник:Храмова Карина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
| Основные сервисы интернет || [https://mind-map-online.ru/sh-cfa181b27e66e316 Сервисы Интернет] | | Основные сервисы интернет || [https://mind-map-online.ru/sh-cfa181b27e66e316 Сервисы Интернет] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABC8inFwAA41_lx3HjQ== каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в интернет || | | Безопасная работа в интернет || | ||
Версия 11:43, 29 октября 2025
Фамилия: Храмова
Имя:Карина
Факультет:ФП
Группа:ПДС-25-1
Интернет-технологии (работа в Bubble.us)
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История развития Интернета |
| Основные сервисы интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |