Участник:Ещенко Виктория: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
| Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-c12bd3007bacf280 сервисы интернет ] | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-c12bd3007bacf280 сервисы интернет ] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABi8YUbYAA42ADpUeRw== каталог ресурсов ]7 |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в интернет || | | Безопасная работа в интернет || | ||
Версия 11:32, 29 октября 2025
Фамилия: Ещенко
Имя: Виктория
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернет |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов 7 |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |