Участник:Любомирова Варвара: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета ||[hhttps://my.visme.co/view/op6popdy-customer-journey-map-timeline История интернета] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-6a32b34dea52092d Узнайте о сервисах интернета] | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-6a32b34dea52092d Узнайте о сервисах интернета] | ||
Версия 10:52, 29 октября 2025
Фамилия: Любомирова
Имя: Варя
Факультет: ФП
Группа:ПДС-25-1
совместная презентация
Мой любимый писатель
Пройдите мой тест пожалуйста
Безопасный интернет
Узнайте о сервисах интернета
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | [hhttps://my.visme.co/view/op6popdy-customer-journey-map-timeline История интернета] |
| Основные сервисы интернет | Узнайте о сервисах интернета |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |