Участник:Агеева Диана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || [https://my.visme.co/view/9kgkpkek-internet-istoriya интернет история] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-fa79da677758ce9f Сервесы интернета] | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-fa79da677758ce9f Сервесы интернета] | ||
Версия 10:38, 29 октября 2025
фамилия: Агеева
Имя: Диана
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
Классификация интернет-технологий
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | интернет история |
| Основные сервисы интернет | Сервесы интернета |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |