Участник:Горькова Татьяна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета ||[[[https://my.visme.co/editor/SHY4bVB0RDJKOGtkWjVCdVdleFczQT09OjphaWZiTVYxV1lFWmF5KzF4NHBtSnlBPT0=/graphics?template=WEtJUUFXbnJnblN4bHFPSnNwNVVtdz09OjpNVk82SVlkOGpoVzVwV09zM2p1SWdRPT0%3D история интернета]]] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет || [[[https://ioctopus.online/doc-9ee33876979a53d0 сервисы интернет 29.10]]] | | Основные сервисы интернет || [[[https://ioctopus.online/doc-9ee33876979a53d0 сервисы интернет 29.10]]] | ||
Версия 10:29, 29 октября 2025
фамилия: Горькова
имя: Татьяна
Факультет: Педагогический
Группа: ПДС-25-1
[[1]]
[[2]]
[[опрос]]
[[виды инф. ресурсов. таблица]]
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | [[история интернета]] |
| Основные сервисы интернет | [[сервисы интернет 29.10]] |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |