Участник:Агеева Диана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
| История интернета || | | История интернета || | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы интернет || https://ioctopus.online/sh-fa79da677758ce9f | + | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-fa79da677758ce9f Сервесы интернета] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || | | Каталог ресурсов || | ||
Версия 09:34, 29 октября 2025
фамилия: Агеева
Имя: Диана
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
Классификация интернет-технологий
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | |
| Основные сервисы интернет | Сервесы интернета |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |