Участник:Горькова Татьяна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
| История интернета || | | История интернета || | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы интернет || | + | | Основные сервисы интернет || https://ioctopus.online/doc-9ee33876979a53d0 |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || | | Каталог ресурсов || | ||
Версия 09:24, 29 октября 2025
фамилия: Горькова
имя: Татьяна
Факультет: Педагогический
Группа: ПДС-25-1
[[1]]
[[2]]
[[опрос]]
[[виды инф. ресурсов. таблица]]
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | |
| Основные сервисы интернет | https://ioctopus.online/doc-9ee33876979a53d0 |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |