Участник:Бикбаурова Анара: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 61: | Строка 61: | ||
|https://www.figma.com | |https://www.figma.com | ||
| − | |[https:// | + | |[https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=cabc84c793893ec53458a1111c006257 Пример виртуальной доски] |
|- | |- | ||
Версия 18:28, 1 октября 2025
ФИО:Бикбаурова Анара Амангалиевна
Факультет: информационных технологий
Группа: МЦП-25-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования | |
|---|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия | |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс-презентации | |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример онлайн-анкеты | |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты | |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени | |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Пример виртуальной доски | |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Пример инфографики |