Участник:Созинова Варвара Сергеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 10: | Строка 10: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! '''Работы бакалавриата ИСТ-21-1''' !! | + | ! '''Работы бакалавриата ИСТ-21-1''' !! '''Работы магистратуры МЦП-25-1''' |
|- | |- | ||
| [https://sites.google.com/view/proectinternettechnologies/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F Сайт по интернет-технологиям] || Текст ячейки | | [https://sites.google.com/view/proectinternettechnologies/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F Сайт по интернет-технологиям] || Текст ячейки | ||
Версия 08:54, 26 сентября 2025
ФИО: Созинова Варвара Сергеевна
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-25-1
Работы бакалавриата ИСТ-21-1:
Проект по информатике "Опасности информационного общества" || Текст ячейки| Работы бакалавриата ИСТ-21-1 | Работы магистратуры МЦП-25-1 |
|---|---|
| Сайт по интернет-технологиям | Текст ячейки |
| Наша совместная презентация | Текст ячейки |
| Наш мозговой штурм | Текст ячейки |
| Мой Google документ | Текст ячейки |
| Google документ моего напарника | Текст ячейки |
| Наш рисунок | Текст ячейки |
| Анкета для одногруппников | Текст ячейки |
| Сервисы Интернет | Текст ячейки |
| Кластер "Сетевое общение" | Текст ячейки |
| Наша онлайн-доска | Текст ячейки |