Участник:Созинова Варвара Сергеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 14: | Строка 14: | ||
| [https://sites.google.com/view/proectinternettechnologies/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F Сайт по интернет-технологиям] || Текст ячейки | | [https://sites.google.com/view/proectinternettechnologies/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F Сайт по интернет-технологиям] || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [https://docs.google.com/presentation/d/1hcJtjdD0CsgKgO-MP0N86YJAlC1kLPq0DvlMyMfT-BU/edit#slide=id.gf525a69d5f_0_20 Наша совместная презентация] || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C7i9e8FGjbffuuvrhmD9jgXLCo72voU2n-P-5WhTDfc/edit?usp=sharing Наш мозговой штурм] || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [https://docs.google.com/document/d/1S-rDUnTL6l1yAnaeYYErSqCpJUXTNOE75PQ0iZ9nRm0/edit?usp=sharing Мой Google документ] || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [https://docs.google.com/document/d/14hA_UiGyeplccSecxxxKIVaHnkmsq-nNxiBZRJmmIKU/edit?usp=sharing Google документ моего напарника] || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [https://docs.google.com/drawings/d/1yVs0gHBlhYi82o-jjZ1wX3WKiTYlnBV9COO_Grd4gxU/edit?usp=sharing Наш рисунок] || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSde8Cfk5kOdykqvY1dHxZt6DO0B0ugKHUlA8Niold7w6S1sxQ/viewform?usp=sf_link Анкета для одногруппников] || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [https://docs.google.com/drawings/d/1FIDc3v66DdRMWTRGdGvhjT-KnV3ddyZRZDDq5olxh6M/edit?usp=sharing Сервисы Интернет] || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [http://go.bubbl.us/c013fc/8033?/Сетевое-общение Кластер "Сетевое общение"] || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки | + | | [clck.ru/3PQuSh Проект по информатике "Опасности информационного общества"] || Текст ячейки |
| + | |- | ||
| + | | [https://padlet.com/boizissen/37ifqkavn9mnpg95 Наша онлайн-доска] || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 08:52, 26 сентября 2025
ФИО: Созинова Варвара Сергеевна
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-25-1
Работы бакалавриата ИСТ-21-1:
| Текст заголовка | Текст заголовка |
|---|---|
| Сайт по интернет-технологиям | Текст ячейки |
| Наша совместная презентация | Текст ячейки |
| Наш мозговой штурм | Текст ячейки |
| Мой Google документ | Текст ячейки |
| Google документ моего напарника | Текст ячейки |
| Наш рисунок | Текст ячейки |
| Анкета для одногруппников | Текст ячейки |
| Сервисы Интернет | Текст ячейки |
| Кластер "Сетевое общение" | Текст ячейки |
| [clck.ru/3PQuSh Проект по информатике "Опасности информационного общества"] | Текст ячейки |
| Наша онлайн-доска | Текст ячейки |
Google документ моего напарника