Участник:Фролова Анастасия Игоревна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 63: | Строка 63: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |http://linoit.com |
| − | |. | + | |[http://linoit.com/users/Klimentina/canvases/Памятники%20ученым пример совместной доски] |
|- | |- | ||
Версия 18:42, 15 сентября 2025
ФИО: Фролова Анастасия Игоревна
Факультет: Лингвистический
Группа: МПИ-24
- сайт Мининского университета
- Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
- Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d | пример совместной яндекс - презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | пример яндекс - формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | пример ленты времени |
| Виртуальные доски | http://linoit.com | пример совместной доски |
| Инфографика | . | . |