Участник:Фролова Анастасия Игоревна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 56: | Строка 56: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 18:38, 15 сентября 2025
ФИО: Фролова Анастасия Игоревна
Факультет: Лингвистический
Группа: МПИ-24
- сайт Мининского университета
- Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
- Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d | пример совместной яндекс - презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | пример яндекс - формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |