Участник:Роман Агеев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 53: | Строка 53: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics/line/ |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 18:38, 15 сентября 2025
ФИО: Агеев Роман Валерьевич
Факультет: лингвистический
Группа: МПИ-24-1
Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d/ | Пример совместной Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/u/ | Пример Яндекс-формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/mindmap/ | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics/line/ | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |