Участник:Хосе Луис Мехиа Агилар: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db Пример ментаьной карты] |
|- | |- | ||
Версия 18:32, 15 сентября 2025
ФИО: Мехиа Агилар Хосе Луис
Факультет:Лингвистический
Группа: МПИ-24-1
Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d | Пример Совместной Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/u | Пример Яндекс-формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментаьной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |