Участник:Фролова Анастасия Игоревна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 42: | Строка 42: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634c443e966f280b8c745fa7/ пример яндекс - формы] |
|- | |- | ||
Версия 18:28, 15 сентября 2025
ФИО: Фролова Анастасия Игоревна
Факультет: Лингвистический
Группа: МПИ-24
- сайт Мининского университета
- Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
- Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d | пример совместной яндекс - презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | пример яндекс - формы |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |