Участник:Екатерина Немзер: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru/i/5s2Pw39aJ3RReA Пример совместной яндекс-презентации] |
|- | |- | ||
Версия 18:23, 15 сентября 2025
ФИО: Немзер Екатерина Олеговна
Факультет: лингвистический
Группа:МПИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | . | https://disk.yandex.ru/i/5s2Pw39aJ3RReA Пример совместной яндекс-презентации] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |