Участник:Селиванова Арина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
! Ссылка !! Пример сервиса!! Пример использования | ! Ссылка !! Пример сервиса!! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Вики || https://wiki.mininuniver.ru || Сетевой проект Вызов десятилетия |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Совместные документы || https://disk.yandex.ru || Совместная Яндекс- презентация "Открытия Российских ученых" |
|- | |- | ||
| − | | | + | | On-line анкеты || https://docs.google.com/forms || On-line анкета "Результаты совместной работы в группе" |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ментальные карты|| https://www.mindomo.com/ || Ментальная карта "Абрам Федорович Иоффе" |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ленты времени||https://www.timetoast.com/ || Лента времени "ЭВМ" |
| + | |- | ||
| + | | Виртуальные доски|| https://www.figma.com/figjam/ || Виртуальная доска "Великая Отечественная Война" | ||
|} | |} | ||
Версия 22:33, 15 июня 2025
Фамилия:Селиванова
Имя: Арина
Факультет: Физико- технологический
Группа: МИ-21-1
Лабораторная к теме 1.2
Нормативные документы, касающиеся цифровизации российского образования
Ментальная карта: Геймификация в образовании
Лабораторная к теме 1.3
Рыбий скелет: составляющие ЦОС
[!!!!!!! Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС]
Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
Лабораторная к теме 2.1
Сравнительный анализ программных решений для построения ЦОС образовательной организации
Цифровой образовательный контент ФГИС «Моя школа» (предметная область: математика и информатика)
Функции «Цифрового помощника учителя»
Лабораторная к теме 2.2
| Ссылка | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Совместная Яндекс- презентация "Открытия Российских ученых" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | On-line анкета "Результаты совместной работы в группе" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | Ментальная карта "Абрам Федорович Иоффе" |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | Лента времени "ЭВМ" |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com/figjam/ | Виртуальная доска "Великая Отечественная Война" |