Участник:Торгаева Валерия: различия между версиями
| Строка 39: | Строка 39: | ||
| Ментальная карта || [https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo] || [https://www.mindomo.com/mindmap/b478085f4ca7475a9c35fdd16305027a Ментальная карта "Технология искусственного интеллекта в образовании"] | | Ментальная карта || [https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo] || [https://www.mindomo.com/mindmap/b478085f4ca7475a9c35fdd16305027a Ментальная карта "Технология искусственного интеллекта в образовании"] | ||
|- | |- | ||
| − | | On-line-анкеты || [https://docs.google.com/forms/d/12JdU2xPno9hqcs__hcXjZcmd7Y5pbQbjQRE16PeLdOg/edit | + | | On-line-анкеты || [https://docs.google.com/forms/d/12JdU2xPno9hqcs__hcXjZcmd7Y5pbQbjQRE16PeLdOg/edit Google Формы]|| [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe0l3vDebJTySEld5sfs5YTZWlfRK7CHe9eeEya5xGwPN_EDw/viewform?usp=sf_link Опрос на тему:" Востребованность кружков моделирования и роботехники"] |
|- | |- | ||
| Диаграмма "Рыбий скелет" || [https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo] || [https://www.mindomo.com/mindmap/b0f4de860efb435b94f084f434f8a89b Рыбий скелет "Составляющие ЦОС"] | | Диаграмма "Рыбий скелет" || [https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo] || [https://www.mindomo.com/mindmap/b0f4de860efb435b94f084f434f8a89b Рыбий скелет "Составляющие ЦОС"] | ||
Версия 07:09, 10 июня 2025
ФИО:Торгаева Валерия Александровна
Факультет: ФТФ
Группа: МФ-21-1
Лабораторная работа к теме 1.2
Нормативные документы, касающиеся цифровизации российского образования
Ментальная карта "Технология искусственного интеллекта в образовании"
Лабораторная работа к теме 1.3
Презентация "Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС"
Рыбий скелет "Составляющие ЦОС"
Ментальная карта "Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога"
Лабораторная работа к теме 2.1
Ментальная карта "Функции «Цифрового помощника учителя"
"Сравнительный анализ программными решениями для построения ЦОС образовательной организации" и " Анализ цифрового образовательного контента ФГИС "Моя школа""
Лабораторная работа к теме 2.2
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Wiki | [1] | [2] |
| Облако слов | WORD ART | Облако слов "ЦОС" |
| Ментальная карта | Mindomo | Ментальная карта "Технология искусственного интеллекта в образовании" |
| On-line-анкеты | Google Формы | Опрос на тему:" Востребованность кружков моделирования и роботехники" |
| Диаграмма "Рыбий скелет" | Mindomo | Рыбий скелет "Составляющие ЦОС" |
| Виртуальная доска | FigJam | Виртуальная доска "ВОВ" |
| Лента времени | Тimetoast | Лента времени "История развития языков программирования" |
| Инфографика |
[[3]]