Участник:Торгаева Валерия: различия между версиями
| Строка 45: | Строка 45: | ||
| Виртуальная доска || [https://www.figma.com/figjam/ FigJam] || [https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f Виртуальная доска "ВОВ"] | | Виртуальная доска || [https://www.figma.com/figjam/ FigJam] || [https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f Виртуальная доска "ВОВ"] | ||
|- | |- | ||
| − | | Лента времени|| | + | | Лента времени|| [https://www.timetoast.com/ Тimetoast] || [https://www.timetoast.com/timelines/2923112 Лента времени "История развития языков программирования"] |
|- | |- | ||
| Инфографика || || | | Инфографика || || | ||
Версия 07:06, 10 июня 2025
ФИО:Торгаева Валерия Александровна
Факультет: ФТФ
Группа: МФ-21-1
Лабораторная работа к теме 1.2
Нормативные документы, касающиеся цифровизации российского образования
Ментальная карта "Технология искусственного интеллекта в образовании"
Лабораторная работа к теме 1.3
Презентация "Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС"
Рыбий скелет "Составляющие ЦОС"
Ментальная карта "Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога"
Лабораторная работа к теме 2.1
Ментальная карта "Функции «Цифрового помощника учителя"
"Сравнительный анализ программными решениями для построения ЦОС образовательной организации" и " Анализ цифрового образовательного контента ФГИС "Моя школа""
Лабораторная работа к теме 2.2
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Wiki | WORD ART | Облако слов "ЦОС" |
| Облако слов | [1] | [2] |
| Ментальная карта | Mindomo | Ментальная карта "Технология искусственного интеллекта в образовании" |
| On-line-анкеты | "Google Формы" | Опрос на тему:" Востребованность кружков моделирования и роботехники" |
| Диаграмма "Рыбий скелет" | Mindomo | Рыбий скелет "Составляющие ЦОС" |
| Виртуальная доска | FigJam | Виртуальная доска "ВОВ" |
| Лента времени | Тimetoast | Лента времени "История развития языков программирования" |
| Инфографика |
[[3]]