Участник:Торгаева Валерия: различия между версиями
| Строка 33: | Строка 33: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Wiki || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%9D%D0%93%D0%9F%D0%A3 WORD ART] || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F Облако слов"ЦОС"] | + | | Wiki || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%9D%D0%93%D0%9F%D0%A3 WORD ART] || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F Облако слов "ЦОС"] |
|- | |- | ||
| Облако слов || [https://wordart.com/] || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%A6%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE_%D0%B8%D0%B7_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2._%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%92.%D0%90.png] | | Облако слов || [https://wordart.com/] || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%A6%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE_%D0%B8%D0%B7_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2._%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%92.%D0%90.png] | ||
|- | |- | ||
| − | | Ментальная карта || | + | | Ментальная карта || [https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo] || [https://www.mindomo.com/mindmap/b478085f4ca7475a9c35fdd16305027a Ментальная карта "Технология искусственного интеллекта в образовании"] |
|- | |- | ||
| − | | On-line- | + | | On-line-анкеты || [https://docs.google.com/forms/d/12JdU2xPno9hqcs__hcXjZcmd7Y5pbQbjQRE16PeLdOg/edit "Google Формы"|| [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe0l3vDebJTySEld5sfs5YTZWlfRK7CHe9eeEya5xGwPN_EDw/viewform?usp=sf_link Опрос на тему:" Востребованность кружков моделирования и роботехники"] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Диаграмма "Рыбий скелет" || [https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo] || [https://www.mindomo.com/mindmap/b0f4de860efb435b94f084f434f8a89b Рыбий скелет "Составляющие ЦОС"] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Виртуальная доска || [https://www.figma.com/figjam/ FigJam] || [https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f Виртуальная доска "ВОВ"] |
|- | |- | ||
| − | | Инфографика || | + | | Лента времени|| || [https://www.mindomo.com/mindmap/4d028feab258499cac07a5b026dfb959 Лента времени "История Электронного обучения"] |
| + | |- | ||
| + | | Инфографика || || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
[[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F]] | [[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F]] | ||
Версия 07:02, 10 июня 2025
ФИО:Торгаева Валерия Александровна
Факультет: ФТФ
Группа: МФ-21-1
Лабораторная работа к теме 1.2
Нормативные документы, касающиеся цифровизации российского образования
Ментальная карта "Технология искусственного интеллекта в образовании"
Лабораторная работа к теме 1.3
Презентация "Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС"
Рыбий скелет "Составляющие ЦОС"
Ментальная карта "Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога"
Лабораторная работа к теме 2.1
Ментальная карта "Функции «Цифрового помощника учителя"
"Сравнительный анализ программными решениями для построения ЦОС образовательной организации" и " Анализ цифрового образовательного контента ФГИС "Моя школа""
Лабораторная работа к теме 2.2
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Wiki | WORD ART | Облако слов "ЦОС" |
| Облако слов | [1] | [2] |
| Ментальная карта | Mindomo | Ментальная карта "Технология искусственного интеллекта в образовании" |
| On-line-анкеты | [https://docs.google.com/forms/d/12JdU2xPno9hqcs__hcXjZcmd7Y5pbQbjQRE16PeLdOg/edit "Google Формы" | Опрос на тему:" Востребованность кружков моделирования и роботехники" |
| Диаграмма "Рыбий скелет" | Mindomo | Рыбий скелет "Составляющие ЦОС" |
| Виртуальная доска | FigJam | Виртуальная доска "ВОВ" |
| Лента времени | Лента времени "История Электронного обучения" | |
| Инфографика |
[[3]]