Участник:Торгаева Валерия: различия между версиями
| Строка 35: | Строка 35: | ||
| Wiki || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%9D%D0%93%D0%9F%D0%A3] || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F] | | Wiki || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%9D%D0%93%D0%9F%D0%A3] || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Совместные документы || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ментальные карты || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | On-line-тесты || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Виртуальные доски || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Ленты времени|| Текст ячейки || Текст ячейки |
| + | |- | ||
| + | | Инфографика || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
[[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F]] | [[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F]] | ||
Версия 06:18, 10 июня 2025
ФИО:Торгаева Валерия Александровна
Факультет: ФТФ
Группа: МФ-21-1
Лабораторная работа к теме 1.2
Нормативные документы, касающиеся цифровизации российского образования
Ментальная карта "Технология искусственного интеллекта в образовании"
Лабораторная работа к теме 1.3
Презентация "Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС"
Рыбий скелет "Составляющие ЦОС"
Ментальная карта "Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога"
Лабораторная работа к теме 2.1
Ментальная карта "Функции «Цифрового помощника учителя"
"Сравнительный анализ программными решениями для построения ЦОС образовательной организации" и " Анализ цифрового образовательного контента ФГИС "Моя школа""
Лабораторная работа к теме 2.2
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Wiki | [1] | [2] |
| Совместные документы | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Ментальные карты | Текст ячейки | Текст ячейки |
| On-line-тесты | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Виртуальные доски | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Ленты времени | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Инфографика | Текст ячейки | Текст ячейки |
[[3]]