Участник:Мугаллямов Руслан: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 56: | Строка 56: | ||
|https://www.mindomo.com/mindmap | |https://www.mindomo.com/mindmap | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/mindmap/dff676e3af5d4712bcbb5ce9f928fa58 | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/dff676e3af5d4712bcbb5ce9f928fa58 Цифророжденные педагогические технологии] |
|- | |- | ||
Версия 19:40, 9 июня 2025
Фамилия: Мугаллямов Имя: Руслан Факультет: Ит Группа: ИТ-24-1
Контрольное задание к разделу 1. "Цифророжденные педагогические технологии"
Практическая работа к теме 4.1 «Возможности Интернет для организации информационно-образовательной среды»
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps | Киев |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Входная диагностика для выявления первоначальных знаний учащихся |
| Миндальные карты | https://www.mindomo.com/mindmap | Цифророжденные педагогические технологии |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/timelines | Электронная вычислительная машина |
| Виртуальные доски | https://my.mts-link.ru/boards | отзыв проектов и квестов |
| Инфографика | https://infogram.com/timeline | Защита от кибератак |

