Участник:Ангелина Куличкова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 9: | Строка 9: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Облако слов || https://wordart.com/ || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.png Облако слов] | + | | Облако слов || https://wordart.com/ || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.png Облако слов "ЦОС"] |
|- | |- | ||
| − | | Ментальная карта || https://www.mindomo.com/ru/ || [https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-578ffea3c69445a99d37513de054f0eb Ментальная карта] | + | | Ментальная карта || https://www.mindomo.com/ru/ || [https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-578ffea3c69445a99d37513de054f0eb Ментальная карта "Технология виртуальной и дополненной реальности"] |
|- | |- | ||
| Инфографика || https://www.visme.co/ru/ || [https://my.visme.co/view/pvopqq9w-technology-presentation Презентация "Технология"] | | Инфографика || https://www.visme.co/ru/ || [https://my.visme.co/view/pvopqq9w-technology-presentation Презентация "Технология"] | ||
Версия 17:24, 5 июня 2025
ФИО:Куличкова Ангелина Николаевна
Факультет:ФТФ
Группа: МФ-21-1
![]()
Нормативные документы
Технология виртуальной и дополненной реальности
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Облако слов | https://wordart.com/ | Облако слов "ЦОС" |
| Ментальная карта | https://www.mindomo.com/ru/ | Ментальная карта "Технология виртуальной и дополненной реальности" |
| Инфографика | https://www.visme.co/ru/ | Презентация "Технология" |
| Лента времени | https://www.timetoast.com/ | Лента времени "ЭВМ" |
| Виртуальная доска | https://www.figma.com/figjam/ | Виртуальная доска "Великая Отечественная Война" |