Участник:Ангелина Куличкова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
| Ментальные карты || https://www.mindomo.com/ru/ || Участник:Ангелина Куличкова — Wiki Mininuniver | | Ментальные карты || https://www.mindomo.com/ru/ || Участник:Ангелина Куличкова — Wiki Mininuniver | ||
|- | |- | ||
| − | | Инфографика || https://www.visme.co/ru/ || | + | | Инфографика || https://www.visme.co/ru/ || https://my.visme.co/view/pvopqq9w-technology-presentation |
|- | |- | ||
| Ленты времени || https://www.timetoast.com/ || Участник:Гудырева Алёна — Wiki Mininuniver | | Ленты времени || https://www.timetoast.com/ || Участник:Гудырева Алёна — Wiki Mininuniver | ||
Версия 14:15, 5 июня 2025
ФИО:Куличкова Ангелина Николаевна
Факультет:ФТФ
Группа: МФ-21-1
![]()
Нормативные документы
Технология виртуальной и дополненной реальности
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Облако слов | https://wordart.com/ | |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | Участник:Ангелина Куличкова — Wiki Mininuniver |
| Инфографика | https://www.visme.co/ru/ | https://my.visme.co/view/pvopqq9w-technology-presentation |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | Участник:Гудырева Алёна — Wiki Mininuniver |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com/figjam/ | Участник:Гудырева Алёна — Wiki Mininuniver |