Участник:Наталия Сверчкова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Облачные сервисы || Google Docs (https://docs.google.com/document/u/0/) || Применяются для совместной работы над документами и презентациями в реальном времени (https://docs.google.com/document/d/16WFUoYIoLkvRoH7k3ZnsiFGOetd_3iFq7lLdf7jhqQE/edit?tab=t.0) |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 11:08, 29 мая 2025
ФИО: Сверчкова Наталия Андреевна
Факультет: Физико-технологический факультет
Группа: МЭ-21-1
![]()
Нормативные документы
Ментальная карта
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Облачные сервисы | Google Docs (https://docs.google.com/document/u/0/) | Применяются для совместной работы над документами и презентациями в реальном времени (https://docs.google.com/document/d/16WFUoYIoLkvRoH7k3ZnsiFGOetd_3iFq7lLdf7jhqQE/edit?tab=t.0) |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |