Участник:Peetrichorrr: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 11: | Строка 11: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Интерактивная доска || | + | | Интерактивная доска || mindomo.com|| [<iframe width="768" height="432" src="https://miro.com/app/live-embed/uXjVIujQEww=/?moveToViewport=-498,-481,959,602&embedId=228104643449" frameborder="0" scrolling="no" allow="fullscreen; clipboard-read; clipboard-write" allowfullscreen></iframe>] |
|- | |- | ||
| − | | Онлайн-опрос || | + | | Онлайн-опрос || Google form || [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdwgnwDDwjcghVxI_7DWXEvhDHVltE6xLXXrYyu_oFkw8dj0w/viewform] |
|- | |- | ||
| Инфографика || Текст ячейки || Текст ячейки | | Инфографика || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 21:41, 28 мая 2025
Труханенко Евфросиния Константиновна Факультет Лингвистический ПКИ-24-2 [1]
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Интерактивная доска | mindomo.com | [<iframe width="768" height="432" src="https://miro.com/app/live-embed/uXjVIujQEww=/?moveToViewport=-498,-481,959,602&embedId=228104643449" frameborder="0" scrolling="no" allow="fullscreen; clipboard-read; clipboard-write" allowfullscreen></iframe>] |
| Онлайн-опрос | Google form | [2] |
| Инфографика | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Ментальные карты | [mindomo.com] | [3] |
| Лента времени | Текст ячейки | Текст ячейки |
[4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [<iframe width="768" height="432" src="https://miro.com/app/live-embed/uXjVIujQEww=/?moveToViewport=-498,-481,959,602&embedId=228104643449" frameborder="0" scrolling="no" allow="fullscreen; clipboard-read; clipboard-write" allowfullscreen></iframe>]