Участник:Дарья Кочукова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 40: | Строка 40: | ||
| Опрос || Google формы || [https://606.su/uYPE ссылка на работу] | | Опрос || Google формы || [https://606.su/uYPE ссылка на работу] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Образовательная платформа || Moodle || [https://606.su/1lH4 ссылка на работу] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 12:31, 26 мая 2025
ФИО: Кочукова Дарья Ильинична Факультет: Лингвистический Группа: ПКИ-24-1
сайт веб 2.0 сайт веб 2.0 сайт веб 2.0
ссылка на страницу по правила безопасной работы в Интернет
| сервис | пример сервиса | пример использования |
|---|---|---|
| Ментальная карта | boardmix | ссылка на работу |
| Онлайн-доска | flip | ссылка на работу |
| Онлайн-платформа, для создания интерактивных заданий | wordwall | ссылка на работу |
| Опрос | Google формы | ссылка на работу |
| Образовательная платформа | Moodle | ссылка на работу |
