Участник:Дарья Кочукова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 36: | Строка 36: | ||
| Онлайн-доска || flip || [https://606.su/eCeb ссылка на работу] | | Онлайн-доска || flip || [https://606.su/eCeb ссылка на работу] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Онлайн-платформа, для создания интерактивных заданий || wordwall || [https://wordwall.net/play/92682/812/628 ссылка на работу] |
|- | |- | ||
| Опрос || Google формы || [https://606.su/uYPE ссылка на работу] | | Опрос || Google формы || [https://606.su/uYPE ссылка на работу] | ||
Версия 12:28, 26 мая 2025
ФИО: Кочукова Дарья Ильинична Факультет: Лингвистический Группа: ПКИ-24-1
сайт веб 2.0 сайт веб 2.0 сайт веб 2.0
ссылка на страницу по правила безопасной работы в Интернет
| сервис | пример сервиса | пример использования |
|---|---|---|
| Ментальная карта | boardmix | ссылка на работу |
| Онлайн-доска | flip | ссылка на работу |
| Онлайн-платформа, для создания интерактивных заданий | wordwall | ссылка на работу |
| Опрос | Google формы | ссылка на работу |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
