Участник:Дарья Кочукова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! сервис !! пример сервиса !! пример использования | + | ! сервис !! пример сервиса !! пример использования |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ментальная карта || boardmix || [https://wordart.com/edit/orlwj1wcdxzx ссылка на работу] |
| + | |- | ||
| + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
| + | |- | ||
| + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
| + | |- | ||
| + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 12:13, 26 мая 2025
ФИО: Кочукова Дарья Ильинична Факультет: Лингвистический Группа: ПКИ-24-1
сайт веб 2.0 сайт веб 2.0 сайт веб 2.0
ссылка на страницу по правила безопасной работы в Интернет
| сервис | пример сервиса | пример использования |
|---|---|---|
| Ментальная карта | boardmix | ссылка на работу |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
