Участник:Татьяна Хохлова: различия между версиями
| Строка 59: | Строка 59: | ||
|https://disk.yandex.ru | |https://disk.yandex.ru | ||
| − | | | + | |https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cFJydTNoWGNVdw/ Совместная Яндекс-презентация] |
|- | |- | ||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
|https://www.mindomo.com | |https://www.mindomo.com | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/mindmap/ | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-585c06624cc040968d3b916a50da4394/ Ментальная карта:Абрам Федорович Иоффе] |
|- | |- | ||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
|https://www.timetoast.com | |https://www.timetoast.com | ||
| − | |[https:// | + | |[https://time.graphics/line/489497\ Лента времени: ЭВМ] |
|- | |- | ||
Версия 11:09, 26 мая 2025
Фамилия: Хохлова
Имя: Татьяна
Факультет физико-технологический
Группа: МИ-21-1
Лабораторная к теме 1.2
1. Нормативные документы, касающиеся цифровизации российского образования
2. Ментальная карта: технология дополнительной реальности (AR)
Лабораторная работа к теме 1.3
1. Рыбий скелет: составляющие ЦОС
2. Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
3. Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
Лабораторная к теме 2.1
1. Сравнительный анализ программных решений для построения ЦОС образовательной организации
2. Цифровой образовательный контент ФГИС «Моя школа» (предметная область: математика и информатика)
3. Функции «Цифрового помощника учителя»
Лабораторная работа 2.2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cFJydTNoWGNVdw/ Совместная Яндекс-презентация] |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта:Абрам Федорович Иоффе |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени: ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Виртуальные доски: Великая Отечественная война |
| Инфографика | https://my.visme.co | Инфографика:Противотанковое оружие |
Сетевой проект «Вызов десятилетия»
Инфографика: «Правила безопасной работы обучающихся в Интернет»