Участник:Бирюкова Анастасия Алексеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 20: | Строка 20: | ||
| онлайн доска || flip-chart.ru || https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JW0P4MH8R7R4WXSDARPZH91Q&teamId=01JW0P4MHXBXCPN5WP322PRTHM&flipId=01JW0VKHK71P91R7SN33SBCQSC | | онлайн доска || flip-chart.ru || https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JW0P4MH8R7R4WXSDARPZH91Q&teamId=01JW0P4MHXBXCPN5WP322PRTHM&flipId=01JW0VKHK71P91R7SN33SBCQSC | ||
|- | |- | ||
| − | | облако слов || | + | | облако слов || word art.com || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 14:19, 24 мая 2025
А.
Б. ’’’ФИО:’’’ Бирюкова Анастасия Алексеевна
В. ’’’Факультет:’’’ Лингвистический
Г. ’’’Группа:’’’ ПКИ-24-2
Д. источник1 источник2 источник 3
поэт
опрос
лабораторная 3.5. лабораторная 3.5
лента времени
самостоятельная 3.4. №2 презентация с/р 3.4
Е.
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| сервис для создания ментальных карт | mindomo | https://www.mindomo.com/ru/mindmap/99d8b1639f584c4491476c132dffcec0 |
| лента времени | interacty.me | https://interacty.me/projects/16fba51ccd4d000a |
| онлайн доска | flip-chart.ru | https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JW0P4MH8R7R4WXSDARPZH91Q&teamId=01JW0P4MHXBXCPN5WP322PRTHM&flipId=01JW0VKHK71P91R7SN33SBCQSC |
| облако слов | word art.com | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |