Обсуждение участника:Alina.Knyazeva: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
! сервис !! пример сервиса !! пример использования | ! сервис !! пример сервиса !! пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | ментальная карта || mindomo || | + | | ментальная карта || mindomo || [[Изображение:угрозы инф безопасности.jpg|400px]] |
|- | |- | ||
| онлайн доска || sboard || https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fsboard.online%2Fboards%2F42129735-44d6-43bc-a9f4-d0c375ef06b7&utf=1 | | онлайн доска || sboard || https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fsboard.online%2Fboards%2F42129735-44d6-43bc-a9f4-d0c375ef06b7&utf=1 | ||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
| анкетирование || google forms || https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Ffile%2Fd%2F1viVCcO9L3HQ5lkZ6Pv-yJOLf2PrI-6_6%2Fedit%3Fusp%3Ddocslist_api%26filetype%3Dmsword&utf=1/ | | анкетирование || google forms || https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Ffile%2Fd%2F1viVCcO9L3HQ5lkZ6Pv-yJOLf2PrI-6_6%2Fedit%3Fusp%3Ddocslist_api%26filetype%3Dmsword&utf=1/ | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | сервис гугл || docs.google || https://docs.google.com/document/d/1-Rt_5qxIflXXdi8MCpIl1zQvRUNfxAgkhmBmJi0ETBU/edit?tab=t.0 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | облако слов || wordart || [[Изображение:облако словвеб.jpg|400px]] |
|} | |} | ||
Версия 14:10, 24 мая 2025
ФИО:Князева Алина Александровна
Факультет: ЛФ
Группа:ПКИ-24-2
сайт мининского университета
качественные Интернет-источники по теме «Технологии Веб 2.0»:
«Веб 2.0 — Интернет второго поколения» по материалам российских и зарубежных исследователей
Обзор сервисов WEB 2.0 в образовательной деятельности
Технологии Веб 2.0 и связи с общественностью: смена парадигмы или дополнительные возможности?
Задание "Мой любимый поэт"
Ссылка на документ: Мой любимый поэт
Задание "Создание опроса"
опрос
Задание "Кластер"
ЛР 3.5 Задание 1.
Задание 2. правила безопасной работы в Интернет
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 3.4
задание 2 электронные учебники для дисциплин
задание 3
задание 4
задание 5
| сервис | пример сервиса | пример использования |
|---|---|---|
| ментальная карта | mindomo | |
| онлайн доска | sboard | https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fsboard.online%2Fboards%2F42129735-44d6-43bc-a9f4-d0c375ef06b7&utf=1 |
| анкетирование | google forms | https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Ffile%2Fd%2F1viVCcO9L3HQ5lkZ6Pv-yJOLf2PrI-6_6%2Fedit%3Fusp%3Ddocslist_api%26filetype%3Dmsword&utf=1/ |
| сервис гугл | docs.google | https://docs.google.com/document/d/1-Rt_5qxIflXXdi8MCpIl1zQvRUNfxAgkhmBmJi0ETBU/edit?tab=t.0 |
| облако слов | wordart |