Участник:Бирюкова Анастасия Алексеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 14: | Строка 14: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | сервис для создания ментальных карт || mindomo || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 14:00, 24 мая 2025
А.
Б. ’’’ФИО:’’’ Бирюкова Анастасия Алексеевна
В. ’’’Факультет:’’’ Лингвистический
Г. ’’’Группа:’’’ ПКИ-24-2
Д. источник1 источник2 источник 3
поэт
опрос
лабораторная 3.5. лабораторная 3.5
лента времени
самостоятельная 3.4. №2 презентация с/р 3.4
Е.
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| сервис для создания ментальных карт | mindomo | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |