Участник:Елизавета Полякова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 70: | Строка 70: | ||
| Вики || [https://wiki.mininuniver.ru/] || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%92%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8_%D0%B2_%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82 Сетевой проект "Выходи в Интернет"] | | Вики || [https://wiki.mininuniver.ru/] || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%92%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8_%D0%B2_%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82 Сетевой проект "Выходи в Интернет"] | ||
|- | |- | ||
| − | | Совместные документы || [https://docs.yandex.ru/] || [https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cFJydTNoWGNVdw Яндекс-презентация] | + | | Совместные документы || [https://docs.yandex.ru/ ВикиНГПУ] || [https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cFJydTNoWGNVdw Яндекс-презентация] |
|- | |- | ||
| − | | On-line анкеты || [https://docs.google.com/] || [https://docs.google.com/forms/d/1nFTOw6zBuaqzM5TIgrvYPy3Sv2VDcI6_ZeCQ0xiSP-8/closedform Какую еду Вы предпочитаете?] | + | | On-line анкеты || [https://docs.google.com/ Google-формы] || [https://docs.google.com/forms/d/1nFTOw6zBuaqzM5TIgrvYPy3Sv2VDcI6_ZeCQ0xiSP-8/closedform Какую еду Вы предпочитаете?] |
|- | |- | ||
| − | | Ментальные карты || [https://www.mindomo.com/] || [https://www.mindomo.com/ru/mindmap/07a390c0dd304674a8275031232bb82d Ментальная карта] | + | | Ментальные карты || [https://www.mindomo.com/ Mindomo] || [https://www.mindomo.com/ru/mindmap/07a390c0dd304674a8275031232bb82d Ментальная карта] |
|- | |- | ||
| − | | Ленты времени || [https://www.timetoast.com/] || [https://www.timetoast.com/timelines/3165388 Лента времени] | + | | Ленты времени || [https://www.timetoast.com/ TimeToast] || [https://www.timetoast.com/timelines/3165388 Лента времени] |
|- | |- | ||
| − | | Виртуальные доски || [https://www.figma.com/] || [https://www.figma.com/board/cJaaFe824i2cxz2FjMEbZN/Untitled?node-id=0-1&p=f Виртуальная доска] | + | | Виртуальные доски || [https://www.figma.com/ Figma] || [https://www.figma.com/board/cJaaFe824i2cxz2FjMEbZN/Untitled?node-id=0-1&p=f Виртуальная доска] |
|- | |- | ||
| − | | Инфографика || [https://my.visme.co/] || [https://my.visme.co/view/31okjmne-kotelnikov-i-parashyuty Инфографика] | + | | Инфографика || [https://my.visme.co/ Visme] || [https://my.visme.co/view/31okjmne-kotelnikov-i-parashyuty Инфографика] |
|} | |} | ||
[[Категория: студент]] | [[Категория: студент]] | ||
Версия 16:52, 19 мая 2025
Фамилия, Имя: Полякова Елизавета
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-21-1
Выполненные работы:
Лабораторная работа "Обработка текстовой информации"
Лабораторная работа "Обработка числовой информации
Презентация "Школа, где я училась"
Информатика лабораторные работы
Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Рыбий скелет "Составляющие ЦОС"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | [1] | Сетевой проект "Выходи в Интернет" |
| Совместные документы | ВикиНГПУ | Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | Google-формы | Какую еду Вы предпочитаете? |
| Ментальные карты | Mindomo | Ментальная карта |
| Ленты времени | TimeToast | Лента времени |
| Виртуальные доски | Figma | Виртуальная доска |
| Инфографика | Visme | Инфографика |