Участник:Минахметов Артур: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |https://wiki.mininuniver.ru | + | |https://wiki.mininuniver.ru |
|[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] | ||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |https://disk.yandex.ru | + | |https://disk.yandex.ru |
| − | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Яндекс презентация] | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Яндекс-презентация] |
|- | |- | ||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| + | |||
| + | |[https://forms.yandex.ru/u/67470917493639292ce9eaf9/ Яндекс-анкета] | ||
| − | |||
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/513632ffc92e44e6a003d8a6a4eb45f0 Мобильное обучение] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени ЭВМ] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://doski.mts-link.ru |
| − | |. | + | |[https://doski.mts-link.ru/board/ab18ace4-baa8-4d27-9714-b33af1efbfda Доска МТС link] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://create.piktochart.com |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/i/qmNAjosvPDi9Dw Инфографика "Программные средства защиты информации"] |
|} | |} | ||
| + | |||
| + | [https://disk.yandex.ru/i/c5ReKKGKFpCZ9w Образовательные ресурсы Интернета] | ||
[[Категория: Cтудент]] | [[Категория: Cтудент]] | ||
Версия 09:04, 14 мая 2025
Фамилия: Минахметов
Имя: Артур
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
рост информационной культуры кластер
Презентация по технологиям дополненной реальности
Общая доска "ИИ и AR/VR в образовании"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Яндекс-анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Мобильное обучение |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru | Доска МТС link |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Инфографика "Программные средства защиты информации" |