Участник:Дубова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Буклет || [https://supa.ru/create/print/booklet SYPA]|| | + | | Буклет || [https://supa.ru/create/print/booklet SYPA]|| [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Занимаемся_3D_моделированием Учебный проект Занимаемся 3D моделированием] |
| | | | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Буклет || [https://picsart.com/ Picsart] || | + | | Буклет || [https://picsart.com/ Picsart] || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Кодирование_как_изменение_формы_представление_информации Учебный проект Кодирование как изменение формы представление информации] |
| | | | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Буклет || [https://www.canva.cn/restricted-access/ Canva] || | + | | Буклет || [https://www.canva.cn/restricted-access/ Canva] || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Веб-сайт_своими_руками Учебный проект Веб-сайт своими руками] |
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 10:33, 12 мая 2025
ФИО: Дубова Анастасия Викторовна
Факультет: Педагогики и психологии
Группа: НДО-24-1
«Технологии Веб 2.0» «Технологии Веб 2.0» «Технологии Веб 2.0» «Технологии Веб 2.0»
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования | ||
|---|---|---|---|---|
| Ментальная доска | Mindomo | Учебный проект Компьютер и графическая информация | ||
| Ментальная доска | Flip | Учебный_проект_Наш_друг_-_робот | ||
| Ментальная доска | Miro | Учебный проект Мир моды | ||
| Буклет | SYPA | Учебный проект Занимаемся 3D моделированием | ||
| Буклет | Picsart | Учебный проект Кодирование как изменение формы представление информации | ||
| Буклет | Canva | Учебный проект Веб-сайт своими руками | ||
| Заголовок строки 7 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | ||
| Заголовок строки 8 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | ||
| Заголовок строки 9 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 | ||
| Заголовок строки 10 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 |